script

Врачи

Распопова Ирина Ивановна

Гастроэнтеролог

Березницкая Анна Григорьевна

Акушер-гинеколог, высшая категория. Главный врач МЦ "Семейный доктор"

Палагута Ирина Викторовна

Акушер-гинеколог

Журавель Наталия Вадимовна

Невропатолог (невролог), высшая категория

Кузнецова Наталья Андреевна

Дерматовенеролог взрослый и детский, высшая категория

Рязанова Елена Викторовна

Кардиолог, высшая категория

Шульпина Елена Александровна

Ревматолог, вторая категория

Князева Ирина Леонидовна

Нефролог, высшая категория, к.м.н.

Николаенко Татьяна Петровна

Гематолог, высшая категория

Белань Светлана Степановна

Дерматовенеролог взрослый и детский, высшая категория

Пырля Валентина Павловна

Эндокринолог, доктор медицинских наук

Новгородова Владлена Александровна

Отоларинголог, первая категория

Лантух Максим Михайлович

Акушер - гинеколог, первая категория

Барсукова Лариса Изотовна

Дерматовенеролог взрослый и детский, высшая категория, к.м.н.

Зеленецкая Анжела Викторовна

Психиатр, вторая категория

Чабаненко Анжела Викторовна

Психотерапевт взрослый и детский, сексопатолог взрослый

Гаврик Людмила Николаевна

Эндокринолог, высшая категориия

Аль Хавари Руслана Ивановна

Невролог, первая категория

Данилина Елена Сергеевна

Инфекционист, высшая категория

Демешкина Лариса Викторовна

Гастроэнтеролог, высшая категория

Дунаев Сергей Владимирович

Фтизиатр, высшая категория

Гарагуля Анна Андреевна

Пульмонолог, высшая категория, к.м.н.

Баранник Константин Сергеевич

Уролог, первая категория, к.м.н.

Климович Вита Николаевна

Генетик детский, вторая категория, семейный врач, педиатр

Пасконная Лариса Леонидовна

Сонолог взрослый и детский, вторая категория

Марусик Елена Владимировна

Сонолог взрослый и детский

Сулоева Елена Леонидовна

Сонолог взрослый и детский, высшая категория

Воронкин Александр Андреевич

Отоларинголог, высшая категория

Совпель Наталья Викторовна

Сонолог взрослый и детский, высшая категория

Птушкина Диана Александровна

Диетолог взрослый и детский, гастроэнтеролог взрослый

Акимова Людмила Анатольевна

Эндокринолог, высшая категория

Власова Карина Руслановна

Отоларинголог взрослый и детский

Садовников Сергей Анатольевич

Сонолог, высшая категория

Спиридонова Татьяна Борисовна

Сонолог, высшая категория

Кухарь Екатерина Александровна

Кардиолог, терапевт

Чикир Алексей Владимирович

Сонолог взрослый и детский

Зыгало Эльвира Викторовна

Гастроэнтеролог

Воротеляк Ольга Васильевна

Эндокринолог детский

Шендрик Любовь Михайловна

Гастроэнтеролог, высшая категория, к.м.н., доцент

Кузнецова Юлия Олеговна

Сонолог взрослый и детский

Захарова Наталья Викторовна

Сонолог взрослый и детский