script

Врачи

Распопова Ирина Ивановна

Гастроэнтеролог

Березницкая Анна Григорьевна

Акушер-гинеколог, высшая категория. Главный врач МЦ "Семейный доктор"

Журавель Наталия Вадимовна

Невропатолог (невролог), высшая категория

Кузнецова Наталья Андреевна

Дерматовенеролог взрослый и детский, высшая категория

Рязанова Елена Викторовна

Кардиолог, высшая категория

Шульпина Елена Александровна

Ревматолог, вторая категория

Князева Ирина Леонидовна

Нефролог, высшая категория, к.м.н.

Николаенко Татьяна Петровна

Гематолог, высшая категория

Белань Светлана Степановна

Дерматовенеролог взрослый и детский, высшая категория

Новгородова Владлена Александровна

Отоларинголог, первая категория

Барсукова Лариса Изотовна

Дерматовенеролог взрослый и детский, высшая категория, к.м.н.

Зеленецкая Анжела Викторовна

Психиатр, первая категория

Чабаненко Анжела Викторовна

Психотерапевт взрослый и детский, сексопатолог взрослый

Гаврик Людмила Николаевна

Эндокринолог, высшая категориия

Данилина Елена Сергеевна

Инфекционист, высшая категория

Демешкина Лариса Викторовна

Гастроэнтеролог, высшая категория

Гарагуля Анна Андреевна

Пульмонолог, высшая категория, к.м.н.

Сулоева Елена Леонидовна

Сонолог взрослый и детский, высшая категория

Воронкин Александр Андреевич

Отоларинголог, высшая категория

Совпель Наталья Викторовна

Сонолог взрослый и детский, высшая категория

Птушкина Диана Александровна

Диетолог взрослый и детский, гастроэнтеролог взрослый

Садовников Сергей Анатольевич

Сонолог, высшая категория

Спиридонова Татьяна Борисовна

Сонолог, высшая категория

Зыгало Эльвира Викторовна

Гастроэнтеролог

Воротеляк Ольга Васильевна

Эндокринолог детский

Кузнецова Юлия Олеговна

Сонолог взрослый и детский

Захарова Наталья Викторовна

Сонолог взрослый и детский

Шиман Артем Борисович

Сонолог взрослый

Черевичная Валерия Валерьевна

Акушер-гинеколог, высшая категория

Гутникова Виктория Владимировна

Сонолог взрослый и детский, первая категория

Ковалева Ольга Тарасовна

Отоларинголог, высшая категория

Синельникова Ольга Николаевна

Невропатолог, высшая категория

Дронь Дмитрий Анатольевич

Невролог, высшая категория

Чубатенко Игорь Анатольевич

Уролог, высшая категория

Левчук Инна Николаевна

Сонолог взрослый и детский, высшая категория

Сотникова Наталья Анатольевна

Оториноларинголог взрослый и детский, первая квалификационная категория

Щербина Дарья Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики

Симонова Татьяна Леонидовна

Кардиолог, высшая категория

Тихонова Ирина Сергеевна

Невролог, вторая квалификационная категория

Карпенко Наталья Викторовна

Гинеколог, сонолог, первая квалификационная категория

Юрыма Марина Александровна

Эндокринолог, сонолог, первая квалификационная категория

Гаркуша Евгений Вячеславович

Гинеколог, сонолог, первая квалификационная категория

Алексюк Юлия Александровна

Отоларинголог детский и взрослый, высшая квалификационная категория

Бакчинова Ирина Петровна

Эндокринолог, вторая категория

Симонова Елена Витальевна

Врач-эндоскопист, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

Українська UK Русский RU