ПН-ПТ — 8:00 - 20:00
СБ-ВС — 9:00 - 15:00
    
script

Врачи

Распопова Ирина Ивановна

Гастроэнтеролог

Пилин Евгений Викторович

Врач уролог высшей категории

Березницкая Анна Григорьевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории. Главный врач мед. центра

Головаха Нина Дмитриевна

Ортопед-травматолог

Палагута Ирина Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Журавель Наталия Вадимовна

Врач невропатолог (невролог) высшей категории

Кузнецова Наталья Андреевна

Врач - дерматовенеролог, врач высшей категории

Рязанова Елена Викторовна

Врач - кардиолог, высшей категории

Шульпина Елена Александровна

Ревматолог взрослый, врач второй категории

Князева Ирина Леонидовна

Взрослый нефролог, высшая категория, к.м.н.

Николаенко Татьяна Петровна

Гематолог, врач высшей категории.

Белань Светлана Степановна

Взрослый и детский дерматовенеролог, врач высшей категории.

Пырля Валентина Павловна

Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук

Калинина Екатерина Анатольевна

Врач эндокринолог-диетолог

Лантух Максим Михайлович

Акушер - гинеколог

Масич Наталья Владимировна

Пульмонолог, врач высшей категории.

Коваленко Геннадий Анатольевич

Гинеколог- эндокринолог

Барсукова Лариса Изотовна

Дерматовенеролог детский и взрослый, врач высшей категории, к.м.н.

Зеленецкая Анжела Викторовна

Психиатр взрослый, врач второй категории

Чабаненко Анжела Викторовна

Психотерапевт взрослый и детский, сексопатолог взрослый

Аль Хавари Руслана Ивановна

Невролог, врач первой категории

Данилина Елена Сергеевна

Инфекционист, врач высшей категории

Демешкина Лариса Викторовна

Гастроэнтеролог, врач высшей категории

Дунаев Сергей Владимирович

Фтизиатр, врач высшей категории

Гарагуля Анна Андреевна

Пульмонолог, врач высшей категории, к.м.н.

Баранник Константин Сергеевич

Уролог, врач первой категории, к.м.н.

Климович Вита Николаевна

Взрослый и детский генетик, врач второй категории.

Пасконная Лариса Леонидовна

Взрослый и детский сонолог, врач второй категории.

Панченко Алена Алексеевна

Взрослый и детский сонолог, врач первой категории